Team

Ein Team aus Architekten, Bauleitern, Technikern, Hochbauzeichner und Brandschutz Fachleuten bilden die Siegbert Kranz Architektur AG.

 

 

Siegbert Kranz dipl. Arch. FH

siegbert.kranz@kranzarchitektur.li

 

Josua Gamper Bsc Arch

josua.gamper@kranzarchitektur.li

 

Sonja Gschwend Bsc Arch

sonja.gschwend@kranzarchitektur.li

  

Dorian Nigg Eid. dipl. Hochbauzeichner

dorian.nigg@kranzarchitektur.li

 

Barbara Capozzi dipl. Dott. Arch.

barbara.capozzi@kranzarchitektur.li

 

Ursula Kranz Administration

ursula.kranz@kranzarchitektur.li

 

David Haller Praktikant

david.haller@kranzarchitektur.li

Siegbert Kranz
Architektur AG